问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿app怎么关闭推送通知
2026-04-23 18:32:06
1、第一步、点击进入UU跑腿app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入推送设置
4、第四步、点击关闭接收通知总开关即可
相关推荐
UU跑腿APP怎么关闭接收通知总开关
阅读量:47
UU跑腿如何关闭是否开启跑男接单的语音提醒
阅读量:38
UU跑腿为什么输入地址之后不显示
阅读量:185
UU跑腿怎么开启只允许佩戴保温箱跑男的接单
阅读量:46
U跑腿如何开启跑男接单语音提醒
阅读量:125
猜你喜欢
dnf怎么打红字
硝化细菌怎么用
怎么提高电脑运行速度
眼睛发红是怎么回事
棒球服怎么搭配
今年流行发型图片
无线网名字怎么改
雄心壮志的近义词
饿了么商家怎么入驻
腹直肌分离怎么恢复
猜你喜欢
怎么过
世界三大博物馆
鹅蛋脸适合什么发型
分别的近义词
拱猪怎么玩
一眨眼的近义词
小儿感冒冲剂
沉着的近义词
狗感冒吃什么药
古根海姆博物馆