问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账APP在哪新增收支分类
2026-04-24 15:19:15
1、打开手机,点击萌猪记账APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的分类管理。
4、再点击页面右上方的新增。
5、最后就可以编辑细分收支的分类项目了,如图所示。
相关推荐
有鱼记账怎么开启收支类型
阅读量:147
图图记账怎么更换收支记录颜色
阅读量:57
萌猪记账APP在哪设置密码锁
阅读量:152
喵喵记账如何查看月收支
阅读量:77
鲨鱼记账怎么查看收支图表?
阅读量:165
猜你喜欢
黄牛象征什么
任重道远是什么意思
王健林中等意思
geography是什么意思
5w1h是什么意思
果酸换肤是什么意思
置若罔闻的意思
更生组成的字念什么
betty是什么意思
冬天空调开什么模式
猜你喜欢
党鞭是什么意思
亲密无间的意思
偏见的意思
膜法世家适合什么年龄
quattro是什么意思
什么网站下载电影好
无线机顶盒什么牌子好
flyme是什么意思
拜读是什么意思
被罩什么面料好