问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么加入求职金卡?
2026-04-30 00:22:59
1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的,点击进入简历
2、进入简历后,点击进入升级简历即可
3、然后我们在弹出的页面,点击申请加入即可加入求职金卡,如图所示
相关推荐
ipad如何强制恢复出厂设置
阅读量:80
安装资质如何办理
阅读量:37
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态?
阅读量:141
美团如何查看申请的退款
阅读量:89
微信湖北电子健康卡静态码申请流程介绍
阅读量:36
猜你喜欢
驾照扣分什么时候清零
陀飞轮是什么意思
什么是征集志愿
奶粉什么时候喝最好
挨打的读音是什么
gpa是什么单位
坦然是什么意思
野餐带什么
什么叫祈使句
ol是什么意思
猜你喜欢
honor是什么牌子手机
微商是什么意思
什么是安置房
什么食物含维生素b
补刀是什么意思
海市蜃楼是什么意思
画蛇添足是什么意思
string是什么意思
杀人诛心什么意思
珠海有什么大学