问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换长辈版
2026-05-06 11:35:51
1、打开拼多多,点击右下角【个人中心】,然后点击【设置】;
2、在设置界面,点击【长辈版】按钮,如下图所示;
3、点击【切换为长辈版】按钮即可。
相关推荐
拼多多长辈版模式在哪里切换?
阅读量:122
拼多多长辈版的切换方法?
阅读量:73
拼多多如何切换成长辈版
阅读量:36
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:181
如何设置长辈版拼多多
阅读量:161
猜你喜欢
得了艾滋病怎么办
霰弹枪怎么读
怀孕一个月怎么流产
黄秋葵的做法
剪映怎么剪辑音乐
有排卵为什么不怀孕
拉不出屎怎么办
怎么减肚子上的赘肉
粽子怎么包
荏苒怎么读
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
粽子怎么煮
为什么要离开我
为什么我这么快射
苹果手机id怎么注册
东南西北怎么折
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
中东为什么那么乱
突然成仙了怎么办
青蛙怎么折