问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样开启指纹支付
2026-05-10 17:08:04
1、打开【支付设置】。
2、进入支付设置页面,打开【生物支付】。
3、进入生物支付页面,开启【指纹支付】开关即可。
相关推荐
京东金融怎样开启指纹支付
阅读量:56
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:126
京东怎么开启指纹支付
阅读量:155
京东怎样设置指纹支付?
阅读量:84
京东App怎样开启指纹支付?
阅读量:68
猜你喜欢
男孩起名大全
获奖感言怎么说
怎么调整屏幕亮度
水浒传简介
皮肤过敏怎么治疗
羊肉水饺怎么调馅
慢三舞曲大全
防沉迷身份证号码大全
成语词典大全
头晕乏力是怎么回事
猜你喜欢
猴魁怎么泡
闺蜜备注名称大全
袁枚简介
排比句大全
耳机没声音怎么办
新苹果手机怎么激活
鸡尾酒大全
鱼尾纹怎么去除
纹身图片大全
关于读书的成语大全