问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给百度新闻App好评
2026-04-23 17:58:55
1、
第一步:
打开百度新闻的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【给个好评】。
4、
第四步:
输入好评内容后,点击【发送】即可给百度新闻App好评。
相关推荐
怎样开启百度新闻app的广告屏蔽
阅读量:87
怎样关闭百度新闻app的消息推送
阅读量:123
怎样不让百度新闻app的视频自动播放
阅读量:159
百度新闻如何复制新闻的链接
阅读量:68
如何关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:157
猜你喜欢
暖和的近义词
怎么补水
怎么在图片上打字
对男朋友过敏怎么办
金毛犬怎么训练
芝麻信用分怎么贷款
增值税税率怎么算
寻找的近义词是什么
也许的近义词
礼服发型
猜你喜欢
先进的近义词
脸长的女生适合什么发型
楼上太吵怎么办
简历的自我评价怎么写
房屋漏水怎么办
夏天怎么防晒
虔诚的近义词
喉咙干痒咳嗽怎么办
相似的近义词
常识梁文道