问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读软件怎么关闭横屏双翻页
2026-04-28 13:04:12
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、步骤三
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【横屏双翻页】关闭,保存设置即可。
相关推荐
七读小说如何开启横屏双翻页功能呢?
阅读量:154
七读怎么关闭音量键翻页
阅读量:60
七读怎么打开横屏双翻页
阅读量:115
七读小说应用开启横屏双翻页怎么设置
阅读量:66
七读小说app怎样关闭横屏双翻页选项
阅读量:39
猜你喜欢
黄果树瀑布旅游攻略
月经期可以减肥吗
启辰汽车怎么样
攻城掠地潼关之战攻略
牛仔裙怎么搭配
网页怎么截图快捷键
战争与和平简介
笔记本怎么放光盘
瘦身减肥操
怎么联系qq在线客服
猜你喜欢
otg线怎么用
男人减肥吧
纪念碑谷攻略
摇怎么组词
郑州旅游攻略
晚上失眠怎么回事
网上写小说怎么赚钱
中秋节英文怎么说
宋城游玩攻略
河洛群侠传攻略