问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机降温功能在哪
2026-04-26 15:49:22
1、打开苹果手机的设置,进入【通用选项】
2、然后点击【iPhone储存空间选项】
3、进入这个选项后,再选择耗能比较大的APP进入
4、点击删除APP就可以给苹果手机降温了
相关推荐
苹果手机太烫怎么降温
阅读量:105
苹果手机怎么快速降温
阅读量:104
苹果手机太烫怎么降温
阅读量:93
苹果手机很烫手怎么降温
阅读量:36
苹果手机降温功能在哪
阅读量:110
猜你喜欢
不吃晚餐减肥
高度近视怎么治疗
爱相随攻略
韩国车怎么样
怎么祛痘坑
快速减肥操
牧场攻略
左旋肉碱减肥
保鲜膜减肥
专业减肥方法
猜你喜欢
使命召唤5攻略
大麦茶减肥吗
承重墙怎么看
魔芋减肥
金庸群侠传x攻略
粽子怎么保存
宫缩是怎么回事
小儿咳嗽怎么办
王夫之简介
上海外滩攻略