问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么设置只接收自己关注的人私信
2026-04-26 16:01:42
1、
点击隐私设置
在得物中点击一下隐私设置选项。
2、
点击谁可以私聊我
在界面点击一下谁可以私聊我选项。
3、
点击我关注的人
在界面点击我关注的人,即可实现得物设置只接收自己关注的人私信了。
相关推荐
知乎怎么设置只接收关注人的私信?
阅读量:120
狐友怎么设置仅接收关注的人私信?
阅读量:126
配音秀怎么设置只接收关注人的私信
阅读量:20
QQ音乐怎么只让关注的人私信
阅读量:107
快手极速版如何只接收关注的人私信通知
阅读量:45
猜你喜欢
成都好吃的火锅
白盒测试方法
木地板怎么保养
治疗便秘的方法
折旧方法
安徽农业大学怎么样
饼干的做法大全电烤箱
qq怎么发红包
紫包菜怎么做好吃
怎么煮肉
猜你喜欢
苹果手机找回方法
就读方式怎么填写
鸡蛋糕的家常做法
白醋洗脸的正确方法
万斯怎么辨别真假
草莓种子的种植方法
核桃仁怎么吃
怎么挽回老公
家常菜的做法
华中师范大学怎么样