问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载软件一直转圈怎么办
2026-04-26 12:41:27
1、点选苹果手机App Store设置项。
2、在App Store设置页,将App下载权限激活。
3、再启用自动下载功能就可以了。
相关推荐
苹果下载app一直转圈等待中怎么办?
阅读量:96
苹果手机下载不了软件怎么回事
阅读量:185
苹果手机下载软件一直转圈怎么办
阅读量:78
苹果新手机下载不了软件怎么办
阅读量:135
苹果手机无法下载软件怎么解决
阅读量:190
猜你喜欢
写意生活
印花税滞纳金怎么算
如何选择装修公司
谴怎么组词
血红蛋白高是什么原因
如何改ip
app是什么意思
大学生生活费
家庭与生活报
瓷砖怎么看好坏
猜你喜欢
如何上传照片到电脑
如何治疗湿疹
美女生活图片
如何与人相处
整天胡思乱想怎么办
我们的生活充满阳光歌曲
闲钱如何理财
国产自由光怎么样
如何欣赏中国画
如何清空浏览器缓存