问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置番薯小说APP的个性化推荐
2026-04-22 13:16:39
1、第一步:打开番薯小说APP进入设置页面,点击“隐私久鉴信设置”选项进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化推荐”右川虚侧的按钮打开即可,如图所示。牢巨
相关推荐
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
番薯小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:126
番薯小说在哪里关闭个性化推荐
阅读量:150
如何开启番薯小说APP的个性化广告
阅读量:180
免费番薯小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:123
猜你喜欢
英树玻尿酸怎么样
重阳节英语怎么说
哈弗h2怎么样
腾冲旅游攻略
租房协议书怎么写
越南旅游
细胞膜的结构特点
怎么除痘印
皮肤出油怎么办
榆林旅游
猜你喜欢
航睿导航怎么样
张家界旅游线路
微博背景怎么换
三星手机怎么格式化
桂林旅游景点
怀孕了可以同房吗
尿频尿急尿痛怎么办
电脑怎么打电话给手机
许昌旅游
狼牙山旅游景点