问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
召唤功能怎么禁用
2026-04-21 19:56:05
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击Siri与搜索。
3、然后关闭用嘿Siri唤醒就可以禁用召唤功能了。
相关推荐
蔬菜肉皮冻的做法
阅读量:65
如何用电脑简单录制歌曲,给自己录歌听。
阅读量:33
云顶之弈天选之人怎么获得
阅读量:112
如何解决自定义键值的map数据被覆盖
阅读量:73
原神如何调整镜头的灵敏度?
阅读量:24
猜你喜欢
鼻梁怎么增高
甘南旅游攻略
呼啦圈能减肥
贵阳旅游攻略
爬楼梯能减肥吗
qq空间怎么开通
窦娥冤简介
二战风云攻略
怎么减肥快
如何减肥肚子
猜你喜欢
qq空间怎么开通
校园新闻稿怎么写
仙女山旅游攻略
苹果4怎么越狱教程
小鸟电动车怎么样
惠州自驾游攻略
闪之轨迹2攻略
手术减肥
减肥计划表
轻松减肥