问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胎教音乐怎么给胎儿听
2026-04-22 20:46:06
1、
点胎教音乐
打开APP,点击‘’胎教音乐‘’。
2、
选胎教音乐类型
左滑屏幕右拉,选择胎教音乐类型。
3、
点播放标志
点击播放标志即可。
相关推荐
如何使用手机银行进行转账
阅读量:182
新平之窗app怎么设置字体大小
阅读量:115
老年痴呆的康复治疗方法
阅读量:159
咸石斑鱼怎么做好吃
阅读量:190
桑枣杞圆酒配制方法
阅读量:110
猜你喜欢
vlookup怎么用详细步骤
宫外孕是怎么引起的
牛排怎么煎
怎么去除牙结石
电工证怎么考
脚崴了怎么办
年龄怎么算
菲林格尔地板怎么样
鸡蛋糕怎么做
怎么止血
猜你喜欢
孕妇拉肚子怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
导游词怎么写
参茸鞭丸效果怎么样
头疼怎么缓解
ps钢笔工具怎么抠图
芸豆怎么做好吃
我的世界怎么种地
怎么祛痘
腰疼怎么回事