问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机总是让验证ID密码
2026-04-24 12:10:21
1、打开手机设置,点击“Apple ID”头像,如图:
2、之后选择“媒体与购买项目”选项
3、接着点击“退出登录”选项,如图:
4、然后再次点击“媒体与购买项目”选项,重新登录即可,如图所示:
相关推荐
苹果手机一直弹出验证id是什么情况
阅读量:61
苹果id一直提示输入密码
阅读量:66
更新apple id设置一直出现怎么办
阅读量:187
iphone为什么总是跳出输入id密码?
阅读量:131
苹果手机一直跳出来输入id密码
阅读量:116
猜你喜欢
烟台职业学院怎么样
被猫抓破皮怎么办
香港 旅游
海藻面膜怎么做
lol怎么查看隐藏分
电脑如何截图
如何找回wifi密码
同程旅游官网
怎么修改实名注册
月亮金字塔坐落在哪里
猜你喜欢
郭亮村在哪里
会计求职意向怎么写
三星led电视怎么样
自动挡车怎么开省油
珠三角是哪里
西安哪里好玩
水空调怎么样
如何生成二维码
黑头导出液怎么用
德国都芳漆怎么样