问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机的忽略重复点击
2026-04-25 10:12:46
1、打开【设置】,然后点击【辅助功能】
2、然后找到【无障碍】选项,点进去
3、在页面找到【屏幕触控】选项
4、最后,在页面找到【忽略重复点击】选项,点击打开设置即可。
相关推荐
华为手机触屏灵敏度如何设置
阅读量:147
设置华为手机触屏灵敏度如何操作
阅读量:50
华为手机如何设置触屏灵敏度
阅读量:66
华为手机触屏灵敏度在哪里设置
阅读量:175
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:60
猜你喜欢
什么是隐婚
盈余公积是什么意思
什么是web2.0
教师节祝福
studio是什么意思
眼花缭乱的意思是什么
养精蓄锐是什么意思
驱动备份有什么用
典雅的意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
猜你喜欢
carry是什么意思英语
小池古诗意思
断袖是什么意思
专项计划是什么意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
三点一线是什么意思
保温壶什么内胆好
skill是什么意思
invitation是什么意思
中庸之道是什么意思