问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15更改图标大小
2026-04-24 11:08:59
1、
点击设置
点击桌面【设置】图标。
2、
点击选项
点击菜单的【显示与亮度】选项。
3、
点击视图
点击下方的【视图】选项。
4、
勾选放大
勾选界面的【放大】选项完成图标大小更改。
相关推荐
iPhone14如何设置启用日历同步所以日程
阅读量:180
苹果手机死机
阅读量:126
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:105
苹果13mini怎么修改本机名称
阅读量:33
emmc母片分析方法
阅读量:58
猜你喜欢
漂白水怎么用
经意的近义词
万通筋骨贴效果怎么样
卖电动车利润怎么样
大都会艺术博物馆
四川大学锦城学院怎么样
借款合同怎么写
谭晶怎么了
本事的近义词
失眠怎么能治好
猜你喜欢
月经安全期怎么算
天津博物馆开放时间
怎么修改默认浏览器
诡秘的近义词
压抑的近义词
聚拢的近义词
繁衍的近义词
貔貅怎么带
怎么样算包皮过长
润滑剂怎么用