问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机的三键导航设置方法
2026-04-30 07:23:13
1、先打开手机点击进入设置,点击【系统和更新】。
2、然后,点击打开【系统导航方式】。
3、最后,点击【屏幕内三键导航】打开即可。
相关推荐
华为手机如何设置桌面布局
阅读量:51
华为P40pro设置桌面图标自动排列
阅读量:90
华为p30怎么开启/关闭桌面数字角标
阅读量:100
华为p50pro桌面设置如何进入
阅读量:109
华为p30手机通知提示如何设置?
阅读量:127
猜你喜欢
单薄的近义词
召唤的近义词
抗病毒感冒药
女性安全期怎么算
保险常识
晒黑了怎么办
奖励的近义词
犹豫的近义词
避免的近义词
手机字体怎么改
猜你喜欢
赫拉防晒霜怎么样
高中男生发型
寻找的近义词
角质层薄怎么办
永陵博物馆
被猫抓伤怎么办
安卓版本怎么升级
发型屋
苹果密码忘了怎么解锁
马桶圈怎么套