问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置学生认证
2026-04-30 09:01:17
1、首先,打开OPPO手机,选择我的,点击进入。
2、其次,选择【学生优惠】,点击打开。
3、最后,选择认证方式,上传资料,进行认证即可。
相关推荐
一周多宝宝不高兴怎么哄
阅读量:168
在QQ游戏平台上如何玩火影忍者online
阅读量:74
vivo手机如何更换闹钟铃声?
阅读量:76
iQOO 8如何开启游戏倒计时
阅读量:114
未成年如何办银行卡
阅读量:47
猜你喜欢
狸猫哪里多
如何快速长高
路由器管理员密码
皇城相府旅游攻略
如何做生意
五十肩是怎么回事
我的路由器
无线路由器密码怎么改
去凤凰旅游
河南科技学院怎么样
猜你喜欢
不认识的字怎么打
怎么把jpg转换成pdf
朋友圈怎么发视频
粤t是哪里的车牌
沃尔沃s60l怎么样
变速精灵怎么用
淘宝宝贝卖点怎么写
哪里订机票最便宜
在哪里英文
如何淡斑祛斑小妙招