问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁如何设置默认开启界面为乘车码
2026-05-07 05:55:15
1、
点击“设置”
在“个人中心”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“开启页面”
在“设置”界面,点击“开启页面”按钮。
3、
点击“乘车码”
在“设置默认开启界面”界面,点击“乘车码”按钮。
相关推荐
武汉电视问政怎么报料 电视问政报料操作指南
阅读量:103
手电筒的保护方法
阅读量:91
可乐排骨的做法
阅读量:115
护师报名单位所属怎么填
阅读量:88
支付宝上购买火车票
阅读量:195
猜你喜欢
电脑注册表怎么打开
名字英文怎么写
存折丢了怎么办
我爱你英文怎么写
大便粘马桶怎么回事
韩泰轮胎怎么样
手机卡丢了怎么补办
文案怎么写
巴西木怎么养
艾滋病是怎么产生的
猜你喜欢
大写字母怎么读
凉面怎么做好吃
天津财经大学珠江学院怎么样
红米手机怎么样
qq号怎么注销
怎么开淘宝
酸奶机怎么用
回锅肉怎么做好吃
电脑怎么录制视频
右胸痛是怎么回事