问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寞友软件如何隐藏礼物??
2026-04-23 17:40:11
1、先打开【寞友】软件,选择【我的】点击最下方的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后打开【隐藏礼物】后侧的开关即可完成
相关推荐
友糖怎么设置隐藏礼物?
阅读量:90
寞友怎么清空聊天记录
阅读量:62
寞友在哪里查看版本号
阅读量:23
欢友APP怎么隐藏自己的礼物
阅读量:40
寞友怎么提现
阅读量:159
猜你喜欢
怎么修改路由器密码
怎么去青春痘
捐精怎么捐
左附件囊肿怎么治疗
亚麻籽油怎么吃
衬衫怎么叠
长虹空调怎么样
眼睛黄斑是怎么回事
尚品宅配家具怎么样
牙齿酸痛是怎么回事
猜你喜欢
研究思路怎么写
拜的五笔怎么打
怎么修改无线网密码
淘宝店铺怎么改名字
脸上有红血丝怎么治
怎么装系统
宝宝荨麻疹怎么办
在职证明怎么开
薯片怎么做
黑芝麻糊怎么冲