问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派软件怎么关闭背景音效
2026-04-25 14:54:13
1、进入手机的派派软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭背景音效。
4、最后就成功关闭了背景音效功能。
相关推荐
钢笔速写:如何绘制石院墙
阅读量:158
胡桃日记周边在哪购买
阅读量:159
侧躺的漫画少女手绘线稿教程
阅读量:187
《回眸一笑》动漫人物线稿手绘教程
阅读量:181
正面仰视角度头部和五官的画法教程
阅读量:114
猜你喜欢
青虾的做法
睿怎么读
发烧怎么办怎样退烧快
无锡排骨的做法
蒸菜的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
大盘鸡的家常做法
苹果水怎么煮
椰子鸡的做法
酸辣粉的做法
猜你喜欢
耐克鞋子怎么辨别真假
烤猪蹄的做法
today怎么读
静脉曲张怎么治疗最好
佛手瓜的做法大全
邮箱格式怎么写
同型半胱氨酸高是怎么回事
龚怎么读
大盘鸡的家常做法
昶怎么读