问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP如何添加收货地址
2026-04-23 14:19:22
1、点击“美柚”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击个人信息栏
4、点击“我的收货地址”选项
5、点击“添加地址”按钮
6、在弹出的界面中输入地址信息,确认后点击“保存”按钮
相关推荐
美柚APP怎么使用美柚专属字体
阅读量:132
美柚app等级的作用
阅读量:142
美柚APP怎么添加宝宝信息
阅读量:47
美柚app怎么添加收货地址?
阅读量:165
美柚如何设置收货地址
阅读量:161
猜你喜欢
m站是什么
凯格尔运动图解
路虎揽胜运动
薏苡仁是什么
海里有什么鱼
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
caco3是什么
7月1日什么节
什么叫团队
phd是什么意思
猜你喜欢
驾驶证号码是什么
四库全书是什么
mtu是什么
论据是什么
dancer是什么意思
殊途同归是什么意思
双离合器是什么意思
amount什么意思
svn是什么
肚子疼是什么原因