问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看永辉生活意见反馈
2026-04-25 01:49:56
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、点击第4个意见反馈。
3、点击选择反馈的类型。
4、找到对应的问题,点击进入。
5、输入框输入反馈的问题,上传凭证以及联系电话,点击提交即可。
相关推荐
水牛皮凉席怎么保养,水牛皮凉席如何清洗和储存
阅读量:58
怎样的脸是清纯型
阅读量:35
淘宝联盟升级高级用户流程
阅读量:176
张国荣在计程车抽烟回头看是什么电影
阅读量:139
胡桃日记藏宝图下怎么开启
阅读量:174
猜你喜欢
郭德纲怎么了
中北大学怎么样
签证怎么办理
附子理中丸怎么样
作业太多怎么办
运费险怎么退
柠檬树怎么养
日语单词怎么背
公司不发工资怎么办
怎么改善睡眠
猜你喜欢
羊绒大衣怎么洗
怎么给手机刷机
superme怎么读
怎么做灯笼
奇瑞e5怎么样
怎么订机票便宜
食欲不振怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
咬肌大怎么办
动物怎么过冬