问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样解除应用授权
2026-04-22 07:24:55
1、点击设置。
2、点击进入个人信息与权限。
3、点击授权管理。
4、点击要解除授权的应用。(以欢乐斗地主为例)
5、点击解除授权即可。
相关推荐
快手极速版怎么查看动态?
阅读量:118
快手app如何解除腾讯微信号的绑定
阅读量:144
快手概念版如何关闭被@消息通知
阅读量:170
洗头加点这些,头发柔顺没头屑
阅读量:78
快手怎样绑定QQ?
阅读量:29
猜你喜欢
重庆武隆旅游攻略
经济性质怎么填
秘制红烧肉
睾丸胀痛怎么回事
鞋拔子怎么用
红警攻略
减肥吃什么最好
减肥虫
脂老虎减肥饼干
蜀汉传卧龙篇攻略
猜你喜欢
九寨沟旅游攻略
金额大写怎么写
特仑苏牛奶怎么样
减肥吃什么药
休闲西装搭配
三清山自驾游攻略
怎样做红烧鱼
逆转裁判2攻略
福州旅游攻略
不含税价怎么算