问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询新冠肺炎救治定点医院
2026-05-02 18:14:46
1、在支付宝市民中心界面选择办事大厅选项。
2、选择新冠肺炎救治定点医院查询选项。
3、输入医院名称和所在地点击查询选项即可。
相关推荐
美团积分怎么获得与使用?
阅读量:194
【Windows10】如何允许蓝牙设备查找这台电脑
阅读量:65
美图秀秀电脑版怎么下载?
阅读量:96
c#如何实现文件的分解及合并
阅读量:126
如何打开计算机磁盘的常规选项卡页面
阅读量:187
猜你喜欢
寸草不生的意思
摩托车头盔什么牌子好
什么是败血病
秋天喝什么茶
破窗效应是什么意思
昙花一现的意思
扬程是什么意思
soga是什么意思
民告官属于什么诉讼
楚楚动人的意思
猜你喜欢
无垠的意思
什么是长焦镜头
老马识途的意思
望眼欲穿是什么意思
干货是什么意思
pe投资是什么意思
55开是什么意思
maria是什么意思中文
本人成分填什么
汽车玻璃水什么牌子好