问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么清除缓存
2026-04-24 00:06:05
1、打开手机桌面上的考拉海购,点击右上角的设置。
2、然后点击清除缓存。
3、之后点击确定。这样便可以清除考拉海购的缓存。
相关推荐
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:95
考拉海购如何清除缓存?
阅读量:113
考拉海购怎么清除缓存数据
阅读量:39
考拉海购缓存怎么清除
阅读量:125
考拉海购软件怎么清理缓存
阅读量:50
猜你喜欢
乙肝e抗体阳性是什么意思
津津有味的反义词是什么
儒雅是什么意思
汗颜是什么意思
brother是什么意思
马后炮是什么意思
11月12日是什么星座
sj是什么意思
官宣是什么意思
eq是什么意思
猜你喜欢
文字五行属什么
吝啬是什么意思
农历12月是什么星座
layman什么意思
雅思7分是什么水平
sei是什么意思
什么是七夕节
石女的意思是什么
编办是什么单位
五蕴是什么