问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩站APP怎么注销账号?
2026-04-29 10:47:36
1、在我的界面,点击顶部的齿轮图标。
2、进入到设置页面后,点击账号安全中心。
3、在账号安全中心里面,点击注销账号。
4、勾选底部的已阅读并同意,点击继续注销。
相关推荐
会玩如何解散房间
阅读量:186
割包皮什么时候合适
阅读量:141
可乐玉米排骨的做法
阅读量:118
如何选购洗脸帕
阅读量:50
抖音如何参加我的青春宣言
阅读量:44
猜你喜欢
金桂飘香的意思
含蓄是什么意思
不假思索的意思
野火烧不尽春风吹又生的意思
老年斑用什么药
ac是什么意思
有情饮水饱什么意思
皮肤黑穿什么衣服好看
gprs是什么意思
什么茶叶养胃
猜你喜欢
dc是什么意思
涅盘的意思
bob是什么意思
smith是什么意思
僭越的意思是什么
川流不息的意思
不苟言笑的意思
什么时间吃水果最好
monday是什么意思
给孩子买什么保险好