问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除扇贝阅读app的缓存?
2026-04-30 18:59:24
1、打开扇贝阅读app,点击<底端菜单栏的我的>。
2、点击<账户名称上方的设置图标>。
3、点击<其他设置>。
4、点击<清除缓存>,这样就能清除扇贝阅读app的缓存了。
相关推荐
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:186
扇贝单词英语版APP怎么清除缓存
阅读量:51
扇贝阅读APP怎么清除缓存
阅读量:113
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:114
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:101
猜你喜欢
hwp文件怎么打开
重庆医科大学怎么样
圆珠笔印怎么洗
移动硬盘怎么分区
安植化妆品怎么样
斯柯达昕锐怎么样
科技画怎么画
睡不着觉是怎么回事
小孩营养不良怎么办
阿沁是怎么成为网红的
猜你喜欢
ds6怎么样
网易uu加速器怎么样
我的世界怎么改天气
棒球帽怎么戴好看
孕妇牙齿痛怎么办
翊怎么读音
想在淘宝开店怎么开
皮肤痒怎么办
仙客来怎么养
烦躁怎么办