问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启在APP内横幅提醒?
2026-04-25 04:41:48
1、首先打开手机中的京东,在我的页面中点击右上角的齿轮图标;
2、然后点击通用;
3、最后点击APP内横幅提醒,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
京东app如何开启APP内横幅提醒?
阅读量:98
京东怎么开启APP内横幅通知
阅读量:179
京东软件开启APP内横幅提醒?
阅读量:128
京东怎么开启APP内横幅通知
阅读量:38
京东如何启用APP内横幅提醒
阅读量:155
猜你喜欢
开车撞死人怎么处理
大理丽江旅游
孕妇可以吃小番茄吗
孤柏渡飞黄旅游区
lol蓝色精粹怎么获得
青城山旅游攻略
湖北景区
罗马旅游
染发剂怎么洗
在家可以做什么赚钱
猜你喜欢
边塞诗的特点
银行pos机怎么办理
美国旅游攻略
骈文的特点
宝宝不喝奶瓶怎么办
tmp怎么打开
怎么挤胸
许昌学院怎么样
栾川旅游景点
月经推迟几天可以验孕