问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游APP怎么清除缓存
2026-04-23 06:11:30
1、
打开穷游APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“清除缓存”。
4、
弹出窗口,点击“确定”即可。
相关推荐
穷游APP怎么隐藏年龄
阅读量:35
穷游如何清除缓存?
阅读量:53
穷游锦囊怎样清除缓存
阅读量:173
穷游锦囊如何清除缓存
阅读量:149
穷游app怎样清除缓存
阅读量:170
猜你喜欢
心腹比喻什么
什么叫ipo
wto是什么意思
消遣是什么意思
惋惜的意思
皮带什么牌子好
ps是什么意思
送女生什么生日礼物
叱咤风云的意思
心有灵犀的意思
猜你喜欢
清关是什么意思
电磁阀的作用
束缚是什么意思
你教会了我什么最重要
手机什么游戏好玩
绝处逢生的意思
黑凤梨什么意思
gentleman什么意思
什么是中间件
什么是业务员