问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊APP如何查看我的收藏
2026-05-03 06:04:32
1、点击我的
打开手机上的新周刊APP,找到右下角的我的图标,点击进入。
2、点击我的收藏
在我的页面,找到下方的我的收藏功能,点击进入。
3、查看收藏
在我的收藏页面,即可查看所有的收藏记录。
相关推荐
新周刊app如何清除缓存?
阅读量:113
如何在新周刊APP查看推送通知设置?
阅读量:33
新周刊app如何更改昵称?
阅读量:67
新周刊APP怎么查看版本号
阅读量:139
新周刊APP如何查看浏览记录
阅读量:52
猜你喜欢
nfc功能怎么用
电脑系统怎么重装
小龙虾做法
柠檬茶的做法
溜肥肠的做法
interesting怎么读
鸭蛋的做法
卒怎么读
椒盐蘑菇的做法
开花馒头的做法
猜你喜欢
我的世界弓箭怎么做
手足口病怎么治疗
王者荣耀怎么玩
苹果怎么开机
邯郸怎么读
花生牛轧糖的做法
焖饭的做法大全
谆怎么读
蓝莓山药的做法
酱鸭的做法