问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么查看隐私政策摘要
2026-05-01 15:34:40
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私政策】点击进入;
4、最后:
选择【隐私政策摘要】即可。
相关推荐
得物APP怎么在哪查看隐私政策
阅读量:27
会玩APP在哪查看隐私政策及摘要
阅读量:151
怎么查看喜马拉雅软件的隐私政策摘要?
阅读量:45
得物APP如何查看隐私政策
阅读量:153
得物软件如何查看隐私政策?
阅读量:36
猜你喜欢
护肝最好方法
番泻叶的正确服用方法
脖子落枕最快治愈方法
啤酒洗头的正确方法
肾亏怎么调理
月经有血块怎么回事
单倍行距怎么设置
600字作文大全
美图手机怎么样
丶怎么打
猜你喜欢
鱿鱼汤的家常做法
牙周炎的治疗方法
婆媳关系怎么处理
笔记本配置怎么看
除甲醛最有效方法
缩句大全
孔雀鱼怎么交配
怎么格式化硬盘
晒干的鱼怎么做好吃
宽带密码忘了怎么办