问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样开启点赞时有触感反馈功能
2026-04-25 05:47:25
1、首先打开抖音,进入抖音直播间,点击页面下方三个点
2、然后在页面点击点赞振动
3、接着在页面把点赞时有触感反馈功能开启就行了,如图下所示
相关推荐
请购电拉闸透支怎么弄
阅读量:186
挖机操作-玩转破碎锤
阅读量:66
黔出行司机端怎么注册,使用步骤?
阅读量:119
手游倩女幽魂如何装备武器?
阅读量:183
如何制作红糖姜茶玫瑰波波?
阅读量:146
猜你喜欢
手机丢了怎么找回
爱奇艺弹幕怎么没了
ps箭头怎么画
怎么煮玉米
土豆怎么炒好吃
风筝线怎么绑图解
银行利率怎么算
槟榔吃多了会怎么样
怎么插入分节符
孩子不爱吃饭怎么办
猜你喜欢
黄体酮催月经怎么吃
医保缴费怎么交
石榴怎么剥
excel怎么算乘法
你我贷怎么样
心的繁体字怎么写
辣椒酱怎么做
肉丸子怎么做好吃
网上买机票怎么取票
鸡蛋果怎么吃