问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启ipad上面的小白点
2026-04-26 03:11:52
1、打开"设置"
2、设置→通用→辅助功能
3、辅助功能→辅助触控
4、打开"辅助触控"
5、小白点出现
相关推荐
ipad底部横条设置
阅读量:55
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:56
ipad程序坞怎么添加
阅读量:29
iPad Pro苹果平板电脑多任务与程序坞接力在哪?
阅读量:29
ipad桌面最下面一排怎么取消
阅读量:57
猜你喜欢
如何打印
黄埔军校在哪里
冒险岛怎么双开
导航怎么升级
甲状腺结节怎么治疗最好
手机黑屏怎么刷机
苹果手机好在哪里
微信如何拍一拍
如何制作海报
如何恢复出厂设置
猜你喜欢
怎么连接路由器
新音响如何煲机
开瑞k50质量怎么样
云南丽江旅游网
孩子不爱读书怎么办
蒲公英泡水喝的禁忌
魔兽世界潘达利亚怎么去
规费怎么计算
杨玉环是哪里人
西班牙旅游攻略