问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置返回键
2026-04-23 09:45:39
1、首先,打开设置
2、打开设置后,点击便携工具
3、然后点击导航方式
4、打开后,选择虚拟按键
5、然后选择按键布局
6、选择后,即开启了虚拟按键
相关推荐
oppo手机怎么关闭触屏声音?
阅读量:122
oppoa96手机怎么开启呼吸灯
阅读量:172
OPPO手机如何更改字体大小和显示大小
阅读量:123
OPPO手机怎么打开读屏模式
阅读量:61
怎么开启OPPO Breeno 语音短信播报功能
阅读量:155
猜你喜欢
困惑的意思
展现量是什么意思
送元二使安西的意思
有凤来仪是什么意思
排骨汤有什么营养
4p是什么意思
pogo是什么意思
什么叫编者按
学画画先学什么
pve和pvp是什么意思
猜你喜欢
2k屏幕是什么意思
尾牙是什么意思
llc是什么意思
手办是什么意思
里番是什么意思
嵌固部位是什么意思
令堂是什么意思
精日分子是什么意思
口里面一个女念什么
宁缺毋滥是什么意思