问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星电视怎么设置Bixby语音
2026-04-22 15:23:20
1、首先打开电视系统,点击底部的设置按钮
2、然后会进入设置界面,点击左侧的常规选项
3、最后在右侧找到Bixby语音的设置选项,点击就可以选择了
相关推荐
三星s21怎么唤醒语音助手
阅读量:48
Bixby怎么设置锁定时也可使用
阅读量:50
三星手机如何唤醒语音助手呢?
阅读量:42
三星S10怎么设置Bixby自动语音唤醒
阅读量:148
三星手机通话录音在哪里能找到
阅读量:24
猜你喜欢
卤肉饭的做法大全
胃不舒服怎么办
为什么会长痘痘
肉沫豆腐做法
微信怎么设置主题皮肤
水痘怎么传染
微信拍一拍怎么设置
凉拌黄花菜的做法
蛤蚧怎么读
穷人为什么穷
猜你喜欢
鲧怎么读
早餐食谱大全及做法
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
成龙儿子为什么姓房
龙卷风是怎么形成的
电容怎么测量好坏
醴陵怎么读
阿玛尼手表怎么样
岑怎么读
羊肉炖胡萝卜的做法