问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6恢复出厂设置
2026-04-22 10:25:28
1、
选择设备
在小米运动内点击设备进入。
2、
点击解除绑定
选择下方的解除绑定选项。
3、
点击解绑
选择解绑的选项即可。
相关推荐
小米手环6强制重启键在哪里
阅读量:85
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:105
小米手环7黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:138
小米手环恢复出厂设置
阅读量:161
小米手环6恢复出厂设置怎么操作
阅读量:92
猜你喜欢
来大姨妈肚子疼怎么办
皮肤干燥瘙痒怎么办
肉粽怎么做
苹果音乐怎么下载
公众号怎么申请
吸顶灯怎么拆
隐藏分怎么提高
倦怎么组词
杨怎么读
怎么选车牌号
猜你喜欢
thursday怎么读
天然气表怎么偷气
企业类别怎么填
亚都空气净化器怎么样
四叶草怎么折
别克车怎么样
活泉护肤品怎么样
鸡爪子怎么做好吃
牛蒡怎么吃
小孩鼻塞怎么办