问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省鸭APP如何注销账户
2026-04-23 12:56:41
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击是即可注销账户。
相关推荐
opporeno7手机在哪关闭高清通话呢?
阅读量:69
oppo手机如何使用高清通话
阅读量:163
OPPOReno7se怎么打开HD
阅读量:74
荣耀magic4怎么开启HD通话模式
阅读量:40
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:51
猜你喜欢
beer是什么意思
购买支票需要带什么
失眠要吃什么
什么是公共产品
蓝色西服配什么裤子
婚庆祝福语
什么网站看电影不卡
gpu是什么意思
脑残粉是什么意思
休养生息的意思
猜你喜欢
压力mpa是什么意思
祝福祖国的句子
推心置腹是什么意思
澎湃是什么意思
痛定思痛是什么意思
什么叫erp系统
flowers是什么意思
college是什么意思
可圈可点是什么意思
鳝始鳝终是指什么