问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖假货怎么处理怎么索赔
2026-04-21 19:24:56
1、首先,我们打开淘宝我的界面,点击页面上方的官方客服进入
2、然后,在客服窗口发送“商家卖假货怎么办”,接着根据提示发送产品订单
3、最后,我们根据客服指引,点击申请退款,由平台客服介入处理。
相关推荐
九梦仙域手游通天之塔,拜访花满楼任务攻略
阅读量:189
安卓版西瓜小说app如何拨打客服电话?
阅读量:106
"立"字加一笔可成什么新字
阅读量:166
淘宝如何下架宝贝
阅读量:141
怎样建设牛舍?
阅读量:82
猜你喜欢
什么是宾语
什么是中位数
aqua是什么意思
1月25日是什么星座
tr是什么意思
9月18日是什么星座
什么是真爱
cio是什么职位
饥不择食是什么意思
什么的春雨
猜你喜欢
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
什么言什么语四字成语
speed是什么意思
养殖什么好养又赚钱
什么是真爱
籍贯是什么
angry是什么意思
干加一笔是什么字
11月13日是什么星座
奔驰amg是什么意思