问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书app怎样开启个性化广告推荐选项
2026-04-22 23:45:18
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化广告推荐】选项点击勾选即可开启此选项。
相关推荐
饭团看书查看饭团活动
阅读量:111
饭团看书app怎样关闭默认推荐主题选项
阅读量:36
饭团看书开启个性化广告推荐
阅读量:62
饭团看书app怎样开启展示结束页选项
阅读量:140
饭团看书APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:135
猜你喜欢
电脑屏幕闪烁是什么原因
运动会黑板报内容
as as是什么意思
附件炎有什么症状
五官指的是什么
运动会开幕式舞蹈
五服是什么意思
运动会口号
经年是什么意思
雅思考试是什么
猜你喜欢
cheer是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
开水烫伤用什么药
锲而不舍的锲是什么意思
明太子是什么
什么是5s
运动会跳远加油稿
味精的主要成分是什么
维生素c含量高的水果
容乐公主是什么电视剧