问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东大药房如何绑定医保卡支付
2026-05-03 09:36:23
1、进入到京东APP,点击进入京东大药房
2、选择一款药品,点击立即购买
3、进入到界面点击去绑定医保卡即可
相关推荐
京东app怎么绑定医保卡
阅读量:148
京东大药房怎么用医保卡买药
阅读量:131
京东大药房怎么绑定医保卡支付
阅读量:149
北京医保卡怎么网上买药
阅读量:129
叮当快药怎么用医保购买
阅读量:45
猜你喜欢
减肥胶囊
轻微中暑怎么办
天猫魔盒怎么样
un怎么发音
爬山虎怎么种
青海西宁旅游攻略
众泰sr7怎么样
肿眼泡怎么画眼妆
大帝国攻略
跳绳能减肥吗
猜你喜欢
高帮鞋搭配
战国兰斯攻略
巨人僵尸怎么打
卡瑞特兹奶粉怎么样
公交卡消磁了怎么办
减肥健身食谱
60秒攻略
怎么样去除黑眼圈
红豆薏米快速减肥法
微信怎么群发链接