问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真省优惠券APP怎么清除缓存?
2026-04-23 10:24:42
1、第一步,进入手机上的真省优惠券APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、第三步,进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、第四步,进入清除缓存窗口,点击【确定】。
相关推荐
手淘优惠券app怎样清理缓存?
阅读量:98
真省优惠券APP怎么个性化推送?
阅读量:69
真省优惠券APP怎么联系客服
阅读量:71
真省优惠券APP怎么清空我的足迹
阅读量:81
真省优惠券APP怎么新增收货地址?
阅读量:73
猜你喜欢
苹果手机怎么下载音乐
肉圆怎么做好吃
在校情况怎么写
电焊打眼睛怎么办
坐飞机耳朵疼怎么办
形影不离的近义词
苹果手机邮件怎么设置
忽视的近义词
基金定投是怎么回事
手机微信怎么下载
猜你喜欢
豁然开朗的近义词
特别的近义词
重视的近义词
与众不同的近义词
参加的近义词
安顿的近义词
纤维瘤是怎么形成的
遐想近义词
临危不惧的近义词
发型吧