问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么投递赠礼?
2026-04-22 21:33:24
1、打开软件,找到喜欢的作品后,进入评论区,点击如图两个位置的【赠礼】。
2、选择下方的礼物,然后点击赠送就可以了。
3、选择背包,你还可以找到一些获取礼物的途径哦。
相关推荐
b站如何设置直播回放
阅读量:33
小红书如何设置视频开启HDR效果
阅读量:154
B站如何取消点赞消息提示?
阅读量:168
《异次元通讯》完全通关攻略
阅读量:163
微信读书,如何导出自己的读书笔记
阅读量:73
猜你喜欢
养精蓄锐是什么意思
模模糊糊的意思
health是什么意思
什么是热钱
农场蜂王浆有什么用
奇珍异宝的意思
送香水代表什么
结婚祝福语8个字
相敬如宾是什么意思
九死一生什么生肖
猜你喜欢
会晤是什么意思
祝福的句子
spoon是什么意思
videos是什么意思
手机刷机是什么意思
豆蔻年华是什么意思
步履蹒跚的意思
浴盐什么牌子好
立冬和冬至什么区别
bark是什么意思