问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对对如何注销账户
2026-04-21 18:41:26
1、
第一步:
打开手机对对的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
点击【账户注销】选项。
3、
第三步:
选择【申请注销】。
4、
第四步:
输入手机短信验证码后,点击【确认注销】即可注销账户。
相关推荐
他趣怎么解绑实名认证
阅读量:120
他趣怎么进行提现
阅读量:30
他趣怎么关闭我的实时状态?
阅读量:185
使用他趣软件后怎么删除使用的数据?
阅读量:171
他趣怎么开启隐身访问他人主页
阅读量:92
猜你喜欢
生活中的英语
辞职后医保怎么办
如何熬中药
电脑时间不对怎么办
生活中的美作文
如何建qq群
个人收入证明怎么写
好生活
我的五年私奴生活
保圣太阳镜怎么样
猜你喜欢
如何做好微信营销
强生隐形眼镜怎么样
快捷支付怎么开通
浙江卫视直播怎么看
特别的反义词是什么
微信拍了拍是什么意思
怎么自己做图片
怎么补肾最好
如何办理残疾证
feel是什么意思