问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP如何开启青少年模式?
2026-05-14 11:08:49
1、打开【快看】软件的首页面,点击底部右下角【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【青少年模式】选项。
3、打开青少年模式界面,点击【开启青少年模式】按钮。
4、输入密码后,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
抖音吃鸡手势舞教程
阅读量:108
扭蛋人生怎么下载
阅读量:117
如何提升个人的商务礼仪素养
阅读量:123
快看app账户如何注销
阅读量:95
会玩怎么更换头像
阅读量:186
猜你喜欢
秋天适合喝什么汤
仪态万方的意思
幼儿园老师祝福语
according是什么意思
一叶障目不见泰山的意思
开网吧需要什么手续
结转是什么意思
保险内勤是做什么的
confirmpassword什么意思
聚拢的意思
猜你喜欢
扑街什么意思
例假期间注意什么
forward是什么意思
kitty是什么意思
什么是货币型基金
jazz是什么意思
什么笔记本电脑配置好
日了狗了什么意思
xls文件用什么打开
胖人穿什么显瘦