问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行掌上生活的饭票在哪里找
2026-04-28 02:27:21
1、
打开手机【掌上生活】APP
点击首页的【饭票】。
2、
点击底部【我的】
在该页面中点击底部【我的】。
3、
查看【我的饭票】
在该页面中即可查看到自己购买的【饭票】。
相关推荐
招商银行掌上生活购买的饭票在哪里
阅读量:162
招商银行APP的五折饭票在哪进入
阅读量:184
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:28
大众点评如何删除打卡
阅读量:127
飞书如何解散群组
阅读量:155
猜你喜欢
鸡爪做法大全
微信主页壁纸怎么设置
一大写怎么写
excel下拉菜单怎么做
电脑开机蓝屏怎么解决
微信朋友圈怎么删除
同型半胱氨酸高是怎么回事
木瓜汤的做法大全
打嗝是怎么回事
我们约会吧为什么停播
猜你喜欢
菠萝蜜怎么吃
自动挡车怎么开
under怎么读
朋友圈怎么发文字
减肥水果酵素的做法
焖烧杯怎么用
扬州狮子头的做法
science怎么读
思维导图怎么画
鸭脖子的做法