问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希柔APP怎么开启应用内横幅通知提醒
2026-05-10 08:55:07
1、第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【应用内横幅通知提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
美团app怎么开启应用内横幅通知?
阅读量:147
京东怎么开启APP内横幅通知
阅读量:108
如何开启微医生消息通知应用内横幅提醒
阅读量:188
京东APP内横幅提醒怎么关闭
阅读量:22
百度怎么开启应用内横幅提醒
阅读量:53
猜你喜欢
一丝不苟是什么意思
什么是氢化油
aa是什么意思
thin是什么意思
档口是什么意思
born是什么意思
界定是什么意思
冠带是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
get out是什么意思
猜你喜欢
万什么千什么的成语
什么是故意杀人罪
查重是什么意思
荟萃的意思
情人节送什么花好
什么食物可以化痰
游子吟的意思
婴儿什么时候吃鱼肝油
蕴含的意思
过桥资金是什么意思