问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样查看用户协议条款
2026-04-24 06:21:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面底端选择【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面上方选择【用户协议】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看。
相关推荐
西梅怎么挑选
阅读量:166
西梅怎么做好吃
阅读量:62
西梅APP怎样查看历史记录界面
阅读量:85
西梅酸奶奶昔
阅读量:165
西梅芒果汁
阅读量:64
猜你喜欢
hardly是什么意思
钱学森什么时候回国
坚韧不拔是什么意思
什么是佣金
什么是外包公司
clerk是什么意思
维生素b片
什么是预科
什么是光圈
四次元是什么意思
猜你喜欢
feeling什么意思
表达方式有什么
幼儿园运动会口号
dde净量是什么意思
什么是社会保障卡
烤羊肉串的腌制方法
资本化是什么意思
大地指什么
运动会拔河加油稿
聚乙烯是什么