问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行在哪关闭消息通知
2026-04-25 04:43:03
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择屏幕【隐私设置】图标,点击进入。
4、最后:
勾选屏幕【消息通知】,点击进入即可关闭。
相关推荐
艺龙旅行怎么修改密码
阅读量:45
艺龙旅行在哪开启消息通知?
阅读量:189
艺龙旅行个性化搜索在哪关闭
阅读量:184
艺龙旅行怎么关闭消息通知
阅读量:77
艺龙旅行在哪开启个性化推荐?
阅读量:102
猜你喜欢
惊叹的近义词
卡贴怎么用
编辫子发型扎法步骤
检查的近义词
婴儿咳嗽怎么办
鸡爪怎么做才好吃
黄昏的近义词
飞鹤星飞帆怎么样
屏幕保护程序怎么设置
脚扭伤肿了怎么办
猜你喜欢
新鲜百合怎么保存
华安保险怎么样
海军博物馆
吴尊发型
男生发型名字
闻名遐迩的近义词
肛门湿疹怎么治
温柔的近义词
特殊的近义词
脸不对称怎么矫正