问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣APP怎么清理软件缓存
2026-04-23 06:48:22
1、打开他趣APP,我们点击设置。
2、在设置页面,我们点击清空缓存的选项。
3、点击确定清空,完成缓存的清理。
相关推荐
海星直播软件app怎么清理缓存
阅读量:102
声趣语音怎么清理缓存
阅读量:20
趣新热app怎么清理缓存
阅读量:41
百度APP怎么清理软件缓存
阅读量:20
趣球圈app怎么清理缓存
阅读量:131
猜你喜欢
戈怎么读
26个英文字母怎么读
鸡爪的做法
抖音直播怎么开
耗油生菜做法
朋友用英语怎么说
家常凉拌菜做法大全
虾仁馄饨馅的做法
隔空投送怎么打开
毛血旺的家常做法
猜你喜欢
牛排骨汤的做法
烤鱿鱼的做法
婴儿米粉的做法
羊杂汤的做法和配料
淬怎么读
红烧排骨的做法视频
猪蹄子的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
童子鸡的做法
弯钩怎么写